016С 19 ноября стартует Всероссийская акция «Пристегнись, Россия!». Данная акция направлена на снижение тяжести последствий от ДТП. Достичь положительного эффекта можно путем формирования у водителей дисциплинированности в вопросах дорожной безопасности, использования пассивных средств защиты – ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Во взаимодействии с сотрудниками ГИБДД, администрации МБДОУ №4 и родительским комитетом организована работа по контролю за соблюдением водителями правил перевозки детей и использование несовершеннолетними световозвращающих элементов силами сформированных активных групп «Родительский патруль».