В Снежинске с 15 января по 15 февраля проводится межведомственная профилактическая акция «Дети улиц».

Целью данной акции является реализация системы мер по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, оказания помощи детям и подросткам, занимающимся бродяжничеством и попрошайничеством в зимний период, выявления взрослых лиц, вовлекающих детей и подростков в совершение противоправных действий.

В рамках акции в МБДОУ№4 проводятся консультации педагогом – психологом, социальным педагогом и заместителем заведующего по учебно - воспитательной работе. Запись на консультацию по телефону 3-90-42.