050На этой неделе 27 января к нам приезжал социальный партнер МБДОУ№4 творческое объединение «Стрекоза» города Озёрска со спектаклем «Волшебное слово».
Сначала дети вместе с Ириской вспомнили «волшебные слова» такие как: «спасибо», «пожалуйста», «здравствуйте», «извините». Потом Ириска показала кукольный спектакль, где ребята увидели девочку Лену и мальчика Серёжу, которые отправились в лес за ёлкой, а также дедушку Снеговика- Лесовика и его внука Снеговичка, охранявших зимний лес. Далее герои сказки показали ребятам, чтоочень важно не забывать про волшебные слова. В конце сказки дед Снеговик-Лесовик подарил Серёже и Лене ёлку. Напоследок ребята потанцевали и весело пошли в свои группы.

Приглашаем вас посмотреть фоторепортаж с мероприятия!