0542 апреля 2015 года в нашем детском саду проводился физкультурно-театрализованный праздник «КРЕПЫШОК» в рамках XX городской спартакиады «Крепыш» посвященный празднованию 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором принимали участие воспитанники второй группы раннего возраста (с 2-3 лет) группы №2 и №3. На праздник был приглашен ветеран ВОВ Иван Иванович. Ребята с радостью показали Ивану Ивановичу свои умения они с легкостью преодолели «Дорожку препятствий»: проползали под воротцами, скатывались по горке, проходили по гимнастической скамейке, перешагивали через обручи и попадали в цель шариками. Малыши показали физические умения и навыки, приобретенные за учебный год. Праздник получился красочный и веселый. В конце праздника каждый ребенок получил сюрприз, которые вручили гости представители Управления образования, МБУ «ЦОДОУ».

Выражаем огромную благодарность нашим педагогам:
• Инструктору по физической культуре Рукавишниковой Ксении Владимировне;
• Музыкальному руководителю Байдиной Ладе Станиславовне;
Воспитателям: Матвеевой Алене Витальевне, Ситдиковой Олесе Хакимовне, Плотниковой Ольге Владимировне, Колбычевой Лилии Фаритовне .
Благодарим родителей детского сада за активное участие в подготовке к городскому мероприятию!
• Огромное спасибо папе Куликова Илюши Александру Валерьевичу за участие в этом празднике.