Ярмарка огневая, яркая! 003
Ярмарка плясовая, жаркая!
Гляньте налево — лавки с товаром!
Гляньте направо — веселье даром!

17 сентября 2015 года в нашем детском саду прошла Осенняя Ярмарка. У всех участников ярмарки было приподнятое настроение, не смотря на пасмурную погоду.
У входа в детский сад всех встречала ведущая праздника в наряде Осени.

Открытие ярмарки началось с театрализованного представления - кукольного спектакля «Ножки не идут», с участием родителей. Звучала веселая музыка.
Никому не пришлось скучать на нашей ярмарке!

В зоне мастер- классов дети и взрослые учились делать куклы из ложек, Веселый Зайка учил надувать гигантские мыльные пузыри, делали интересные поделки- игрушки из шишек, превращались в различных зверюшек с помощью аквагрима.

В торговой зоне ярмарке были представлены самые различные товары: поделки, украшения, вкусные угощения, овощи и фрукты, порадовали детвору воздушные шары, надутые гелием и поделки из них.

Никого не оставила равнодушным беспроигрышная лотерея с призами – игрушками.

Всем было весело, и праздник запомнился надолго!

Выражаем огромную благодарность сотрудникам, родителям и детям которые приняли участие в ярмарке!