00427 февраля 2013 года во второй младшей группе «Ягодки» произошло очень интересное событие.

Дети группы под руководством воспитателя Шеремет Нины Владимировны перевоплотились в мышек и показали родителям игровую переменку «Кот и мыши». Педагоги совместно с родителями группы готовились к мероприятию заранее: мастерили костюмы, продумывали внешний вид персонажей, разучивали стихи и игры. В результате плодотворного сотрудничества появились веселые, забавные мышки и важный кот. Игровой переменкой были довольны и дети и родители, получили массу положительных эмоций, а улыбки не сходили с лиц наших детей. Большое спасибо всем родителям за подготовку к игровой переменке!!!МОЛОДЦЫ!!!   Приглашаем Вас, посмотреть фоторепортаж с мероприятия!