0021 сентября — праздник начала нового учебного года, не только для учеников, учащихся и студентов, но и для воспитанников детских садов. Фестиваль "3Д: Делай с нами! Делай как мы! Делай лучше нас" становится традиционным в начале учебного года. Отличная погода, прекрасная площадка городского парка культуры и отдыха, мастер-классы на любой вкус и возраст и желающие в них поучаствовать.

Наш Детский сад был одним из участников фестиваля. Педагоги Дошкольного учреждения провели мастер-класс «Лаборатория декора ». В данном мастер – классе все желающие из большого разнообразия декора, выбирали и украшали ободки. Дети были увлечены творчеством, а родители фотографировали своих чад на «Территории позитива ». По окончании мастер-класса каждый ребенок получал «апельсиновую дольку» - «валюту фестиваля». Накопленные дольки можно было обменять на апельсин – символ «Школы Росатома».
Спасибо организаторам – праздник получился!