На ярмарку! На ярмарку! 003
Спешите все сюда!
Здесь шутки, песни, сладости
Давно вас ждут, друзья!

14 сентября 2017 года в нашем детском саду «Березка» прошла осенняя ярмарка. Сотрудники и родители вместе с детьми принимали активное участие. Открытие ярмарки началось с веселого мероприятия, звучала музыка, родители и дети принимали участие в мастер – классах. Торговля проходила очень активно. Чего здесь только не было: и выпечка разнообразная, пирожки, шарлотки, кексы, вафли, орехи, пряники ярмарочные, леденцы на палочках, овощи, кабачки, тыквы, яблоки. Но самыми привлекательными мероприятиями для детей были «Беспроигрышная лотерея » и «Фотоателье», без подарков никто не ушел. Самые активные дети, и гости приняли участие в спортивных играх. Всем было весело, и праздник запомнился надолго!

Огромное спасибо сотрудникам, родителям и детям которые приняли участие в ярмарке.