004Сегодня был удивительный день!

Наш детский сад посетила «Снежинская филармония», квинтет музыкантов собрался в музыкальном зале, чтобы открыть детский филармонический абонемент для юных слушателей. любителей музыки: мальчики и девочки 2 - 3 - 4 лет.

...Пела скрипка, голосами зверей разговаривали домра, балалайка и синтезатор (жаль, что этот электронный ящик заменяет живое звучание фортепиано).Очаровательная Юлия Владимировна Лаушкина вовлекла в осенний хоровод и детей, и воспитателей, и музыкантов.

Музыка связала нас тесными узами нежности, чуткости и добра. Малыши не хотели покидать музыкальную гостиную, а двухлетний Семён, очарованный звучанием балалайки и околдованный обаянием Александра Дмитриевича Звездина, прослушал два концерта.