00825 ноября, в 15:00, в танцевальном зале «Ритм» прошёл третий городской конкурс «Коса – девичья краса». Вот уже в третий раз Первичная профсоюзная организация РФЯЦ-ВНИИТФ проводит для горожан конкурс «Коса – девичья краса». С каждым годом количество участников растет, и в 2017 году организаторы получили 35 заявок.

С приветственным словом к пришедшим обратились: председатель Собрания депутатов Снежинского городского округа Олег Павлович Карпов, председатель ППО РФЯЦ-ВНИИТФ Ефим Сергеевич Александров и председатель Городской профсоюзной организации Ирина Вячеславовна Дубровская. Официальные лица пожелали всем участникам удачи, а конкурсу – долголетия.

На протяжении всего праздника зрителей радовали яркими номерами вокалисты эстрадной студии «Интонация» (Екатерина Баранова, Наталья Леганова) и танцевальный коллектив СОШ № 135 «Карамель» (рук. Е. Березовская).

Организаторы поздравили всех пришедших с наступающим Днем матери и пожелали крепкого здоровья, отличного настроения, умных и талантливых детей. За наш детский сад выступала Ситдикова Олеся Хакимовна с моделью Миланой Калугиной и Матвеева Алена Витальевн с дочкой Катей. Поздравляем наших участников с достойным выступлением!!!!
Спонсорами конкурса выступили: ППО РФЯЦ-ВНИИТФ, Снежинский городской профсоюз, МБУ «Парк культуры и отдыха», студия «Пикассо», студия Vakanza, кинотеатр «Космос» и гипермаркет «Магнит».

Все участники получили грамоты и памятные подарки от спонсоров.