В конце декабря в нашем детском саду прошли веселые Новогодние праздники.012

Самые маленькие воспитанники познакомились со сказочными персонажами: Собачкой, Дедом Морозом, Снегурочкой. Искренне радовались нарядному вечнозеленому деревцу, с интересом рассматривали елочные игрушки, танцевали с шумовыми инструментами, подпевали веселым песенкам про елочку, куклу Машу.

Ребята из 1 и 4 групп с удовольствием пели знакомые с детства песни, водили хороводы вокруг лесной красавицы. На их глазах ожил самый снежный персонаж – Веселый Снеговик. Лесные жители веселили его танцем, Снежинки не дали ему растаять. Ребятишки с радостью встретили настоящего Деда Мороза и помогли ему найти подарки.
Воспитанники 5 группы с радостью общались с полюбившимся им Дедом Морозом, Снегурочкой и Снеговиком. Водили хороводы, исполняли танцы, пели веселые песни. Следили за проказами хитрой Лисы и радовались необычным подаркам.

Мы очень благодарны сотрудникам детского сада и родителям, взявшим на себя ответственные роли в новогодних спектаклях.