01817 апреля 2018 года в нашем детском саду проводился физкультурно-театрализованный праздник «КРЕПЫШОК» в рамках XXIII городской спартакиады «Крепыш», посвященный Детскому туризму, в котором приняли участие воспитанники групп раннего возраста: группа №1 (с 2 до 3) и №3 (с1 до 2).

Ребята с радостью отправились в путешествие с веселым Шариком, они с легкостью преодолели «Дорожку препятствий», на забавных осликах – горы, сообща переплыли реку. Встретив на полянке бабочку – красавицу, сделали с ней гимнастику, помогли ей убрать мусор. Очистили пруд, предварительно выловив из него рыбок и уточек, затем отпустили их обратно.

Малыши показали физические умения и навыки, приобретенные за учебный год. Праздник получился красочный и веселый. В конце праздника каждый ребенок получил забавного щенка, которых вручили гости - представители других детских садов, Управления образования.

Выражаем огромную благодарность нашим педагогам:
• Инструктору по физической культуре Липатниковой Лилии Гаттаровне;
• Музыкальному руководителю Игиной Дарье Владимировне;
- Воспитателям: Матвеевой Алене Витальевне, Ветровой Анастасии Викторовне
-Воспитаннице МБДОУ№4 Матвеевой Кате

Благодарим родителей детского сада за активное участие в подготовке к городскому мероприятию!