021В рамках подготовки к городскому конкурсу «Самая благоустроенная территория» в нашем детском саду состоялся благотворительный спектакль «Репка». Это был необычный спектакль: его показывали дети группы с 3 до 4 лет для детей с 1 до 3 лет. Юные актеры внесли свежие краски во всем известные роли русской народной сказки. Каждый персонаж выходил под свое музыкальное сопровождение. Ребята серьезно отнеслись к своим ролям. Репка терпеливо сидела на грядке и ждала, когда ее вытащат. Бабка и дед степенно выходили на авансцену, внучка бежала вприпрыжку, собачка и кошка тоже характерно исполнили свои роли. Зрители с интересом смотрели на юных актеров, горячо поддерживали старания персонажей и весело аплодировали в конце спектакля.
Советом учреждения все собранные за билеты средства были направлены на благоустройство территории дошкольного учреждения.