002Вот и пролетело лето. Позади остались летние каникулы, но наши дошколята времени даром не теряли. Целые дни они проводили на свежем воздухе. С детьми занимались воспитатели: они проводили занимательные игры, организовывали интересные развлечения. Каждое утро дошколят начиналось с интересной утренней гимнастики, которая сопровождалась весёлой, задорной музыкой. На протяжении всего лета воспитатели для детей организовывали закаливающие мероприятия. Так день за днём пролетело лето, и наступила осень. Но в первый осенний день в нашем детском саду были слышны поздравления, детский смех, весёлая музыка. Новый учебный год дошколята начали с весёлого праздника, приуроченного ко Дню Знаний.

В этот день к ребятам в гости приходила с играми и забавами Тролетта Розочка.

Ребята с удовольствием исполняли зажигательный танец, преодолевали коварную паутину, рисовали мелками веселые и солнечные картинки, ходили по радуге и помогали Розочке в поиске друзей. Погода радовала нас солнышком, и лица детей светились радостными улыбками.

В завершении праздника Розочка поздравила всех с началом нового учебного года, Пожелала всем ребятам не только новых знаний, открытий, умений, но ещё и новых друзей.