011В преддверии празднования Дня Защитника Отечества, в нашем детском саду прошли тематические мероприятия.

Ребята 5-ой группы вместе с папами стали участниками «Военного парада», где познакомились с различными родами войск, проявили ловкость, сноровку и уменье в выполнении различных «военных» заданий. Пели песни, танцевали.

Дети из 2-ой, 3-ей и 4-ой группы отправились в «военный поход». Вместе с бравым Солдатом они с успехом преодолевали все трудности, встречавшиеся на их пути. «На привале» ребята пели песни, «пекли пирожки». Научились выполнять «военные» команды и подавать различные «сигналы» с помощью специальных флажков.
А малыши 1-ой группы отправились вместе с мальчиком Ваней на поиски его лучшего друга – озорного пёсика Тобика.

Всех пап, дедушек, мальчиков, всех мужчин – поздравляем с Днём Защитника Отечества!
Будьте мужественными, жизнерадостными, сильными и добрыми!