012С первыми весенними днями, с первым тёплым солнышком, под звон мартовской капели приходит к нам мамин праздник - 8 Марта.

Ребята детского сада «Берёзка» тоже постарались и приготовили для своих мам подарки и праздничные поздравления.
Вместе с весёлой девочкой Танюшей дети, 3-ей и 4-ой групп отправились в гости к Танюшиной бабушке. Путешествие было очень весёлым: малыши танцевали с игрушками, собирали весенние цветочки, пели песенки о маме.

Ребята второй группы отправились в весёлое путешествие вместе со своими мамами.
Вместе с детьми мамы пели, танцевали. Даже «превратились» в бабочек и кружились рядом с детьми - «цветочками».
В гости к малышам первой группы приходили Хрюша и Каркуша.

Ребята из 5-ой группы вместе с Карлсоном и Фрекен Бок показали мамам праздничный концерт, в котором мамы приняли активное участие.
В эти предпраздничные дни всем желаем яркого солнышка, нежных слов, сердечных улыбок. Всех мам, бабушек, девочек, всех женщин – с праздником!