01925 апреля 2019 года в нашем детском саду проводился физкультурно-театрализованный праздник «КРЕПЫШОК» по общей теме «Физкультурная композиция с оборудованием и тренажерами», с учетом прохождения программы в ДОУ, основной тематики спартакиады, посвященной 5-летию возрождения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» под девизом: «Спорт-это жизнь, ГТО - это спорт!». Участие принимали воспитанники второй группы раннего возраст (с 2-3 лет) группы №2 и №4. Ребята с радостью показали героям м/ф «Ну, погоди!» свои умения, с легкостью преодолели «Дорожку препятствий»: проползали по гимнастической скамейке, проходили по дорожке «змейкой» и попадали в цель мешочками. Малыши показали физические умения и навыки, приобретенные за учебный год. Праздник получился красочный и веселый. В конце праздника каждый ребенок получил сюрприз, которые вручили гости представители Управления образования, МБУ «ЦОДОУ».

Выражаем огромную благодарность нашим педагогам:

• Инструктору по физической культуре, Матвеевой Алёне Витальевны;
• Музыкальному руководителю Медведевой Ксении Александровне;

Воспитателям: Цыпышевой Ирине Юрьевне, Бауман Яне Ришатовне, Санталовой Ксении Михайловне, Колбычевой Лилии Фаритовне.

Благодарим родителей детского сада за активное участие в подготовке к городскому мероприятию!
• Огромное спасибо, Просековой Елизавете Андреевне, Колосовой Ангелине Алексеевне