Следом за летом 001
Стелет листву
Белой снежинкой
Летит в синеву.

Ну вот, день за днем пролетело лето. И к нам снова пришла красавица осень. Первый осенний день в нашем дошкольном учреждении начался с утреннего флешмоба на улице.

оспитанники вместе с родителями разбудили ручки, ножки на утренней зарядке. Все группы были по-осеннему красиво украшены. Педагоги вместе с детьми организовывали различные мероприятия « Праздник воздушных шаров», «Мыльные пузырики в гости к нам пришли!», а также создавали совместные творческие работы « Мир детства», «Дружат наши малыши».
В музыкальном зале для воспитанников группы № 1 и № 5, был организован кукольный театр « Лесной детский сад». Лесные жители медвежонок, ежик, зайчик и лисичка рассказали детям, как они осенью готовятся к зиме. Вместе с ребятами они собирали осенние листья, делали веселую зарядку, и танцевали зажигательный «танец маленьких утят».

В завершении спектакля лесные жители поздравили ребят с началом учебного года и пожелали всем только новых открытий, впечатлений и веселого детства.