012С 15.10.19.по 18.10.19 в нашем детском саду прошли утренники и праздничные развлечения, посвящённые Осени Золотой.

Малыши 2-ой, 3-ей и 4-ой групп совершили весёлую прогулку в осенний лес. Во время прогулки ребятишки встретились с «лесными жителями» - Зайчиком и Мишкой, танцевали, играли на погремушках и собирали осенние листья в красивый букет.

Для ребят 1-ой группы сама Осень-волшебница приготовила осенние сказки и развлечения. Дети пели, танцевали, играли. А воспитанники 5-ой группы показали им сказку «Репка».
Не обошла Осень Золотая своим вниманием и детей 5-ой группы: пришла к ним в гости и пригласила на праздник. Ребята рассказывали Осени стихи, пели с ней песни, танцевали, играли в прятки.
Никого не оставила Осень-волшебница без внимания: нарядила в золотистые и багряные наряды деревья, поделилась богатым урожаем и подарила всем хорошее настроение.

Спасибо, Осень! Ждём тебя в гости в следующем году!