Есть у нас такая группа – 014
Постепенно привыкают.
Дети учатся общаться.
Им понравилось встречаться.
Вот с утра садятся в круг
С мамами детишки,
Узнавать друзей, подруг
Учатся малышки.
И лепить, и рисовать
Здесь мы научились.
Вот какие яркие рисунки получились!
В музыкальном зале
мы поем и пляшем.
Вот как весело нам
В садике нашем!
Бегать, лазать, прыгать
Можно, сколько хочется.
Ничего не страшно нам –
С мамой все получится!

С октября 2019 года, в ДОУ возобновила работу группа кратковременного пребывания «Вместе с мамой», для детей от 6 мес до 1,5 лет. Данная группа функционирует в ДОУ с 2009 года. Дети вместе с мамой посещают музыкальные занятия, рисуют, лепят, а также учатся взаимодействовать друг с другом. Для ребенка очень важно мамино присутствие и ее моральная поддержка. А мамы учатся внимательнее наблюдать за своими детьми, радоваться их успехам, всегда могут получить квалифицированную консультацию педагога.

Мы думаем, что группа «Вместе с мамой» отметит не один юбилей. Ведь пока есть Вы и ваши, уже и наши дети - наш детский сад будет гарантом здоровья, проводником здорового образа жизни, психофизического благополучия, психологического комфорта и духовного и социального развития.