01211 апреля 2013 г. в нашем детском саду проводился физкультурно - театрализованный праздник XVIII городской комплексной спартакиады «КРЕПЫШОК» в ясельной подгруппе. Тематика спартакиады «Детская сказка».

Задачи:

Обеспечение современного и полноценного физического развития детей ясельного возраста.
Охрана и укрепление здоровья детей с целью нормального функционирования всех органов и систем организма.

Развитие движений, физической ориентировки у детей ясельного возраста и формирование у них интереса к окружающему миру.

Праздник начался с приветственного слова заведующего МБДОУ И.Н. Мироновой. Ирина Николаевна поздравила малышей - крепышей и гостей мероприятия с праздником, пожелала всем успехов и здоровья. Затем ребята отправились в путешествие по сказкам «Колобок», «Теремок», «Курочка ряба». Мальчишки и девчонки вместе с Петрушкой выполнили музыкально-игровую «Зарядку», ловко играли с мячами-колобками, преодолели препятствия, помогли мышке разложить зернышки в мешочки. Малыши показали физические умения и навыки, приобретенные за учебный год. Праздник получился красочный и веселый. В конце праздника каждого ребенка ждал сюрприз – яркий надувной мяч, с которым можно поиграть дома с родителями.

Выражаем огромную благодарность нашим педагогам:

• Старшему воспитателю Салиховой Марии Геннадьевне;
• Музыкальному руководителю Байдиной Ладе Станиславовне;
• Воспитателям Матвеевой Алёне Витальевне, Ветровой Анастасии Викторовне и Алексеевой Лидии Аркадьевне.

Фотогалерея...