Порядок приема обращений
Сведения о ходе рассмотрения обращений

Порядок приема обращений

Работа с обращениями граждан в МБДОУ № 4 ведется в соответствии с нормативными правовыми актами:
— Конституция Российской Федерации;
— Федеральный закон от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»;
— Закон Челябинской области от 27.08.2009 г. №456-ЗО «О рассмотрении обращений граждан».

ПОРЯДОК рассмотрения обращений граждан в ДОУ утвержден приказом Заведующего.

Организация работы с обращениями граждан, направленными в электронном виде на официальный электронный адрес МБДОУ (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ) возложена на администратора сайта Михалёву Наталью Александровну.

Письменные обращения следует направлять по адресу: 456770, город Снежинск, Челябинская область, ул. Дзержинского, дом 8, указав свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес (с указанием индекса).

Обращения в электронном виде направлять на официальный электронный адрес МБДОУ № 4 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

При составлении электронного обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»,
Вам необходимо обязательно указать:

• фамилию, имя, отчество,
• адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа,
• почтовый адрес (указанием индекса), если ответ должен быть направлен в письменной форме,
• также изложить суть предложения, заявления или жалобы.

В случае отсутствия данной информации электронное обращение к рассмотрению не принимается.

Уважаемые посетители! Обращаем Ваше внимание на то, что отправляя обращение, Вы автоматически даёте согласие на обработку персональных данных.

Срок рассмотрения электронных и письменных обращений составляет 30 дней со дня регистрации. Ответ будет направлен в форме электронного документа на адрес электронной почты или в письменной форме на почтовый адрес.

Регистрационный номер обращения и дату регистрации можно уточнить по телефону 8(35146)39042.

Прием обращений непосредственно в МБДОУ производится старший воспитатель, Михалевой Натальей Александровной.

Время приёма обращений лично: Пн – пт: с 8.30 до 17.00, обед 12.30 – 13.00

График приема граждан: