002Лучший способ сделать ребенка хорошим –
это сделать его счастливым.
Оскар Уайльд

Участница городского конкурса «Педагог года в дошкольном образовании- 2016» Иванова Дарья Сергеевна

Здравствуйте! Рада приветствовать Вас на моей персональной страничке «Интернет – портфолио» надеюсь, что она вам будет полезна.

Развитие ребенка особенно эффективно, когда оно начинается в раннем возрасте. Детям свойственны огромная познавательная активность, уникальная способность к восприятию нового.

"Мое сердце переполняется трепетным ожиданием встречи с детьми, которых мне доверили родители, и охватывает неопределенное смутное состояние волнения и радости. Я буду каждый день удивляться их непосредственности и сообразительности, открывать для себя их индивидуальные черты характера, подбирать ключик к каждому из них. Не перестаю радоваться тому, что выбрала такую гуманную профессию, которая гармонично сочетает в себе мудрость педагогики и прозорливость психологии"