047Дети нашего детского сада хоть и совсем-совсем маленькие, но уже имеют достижения в спортивной жизни детского сада и города. Ведь именно двигательная активность детей в данном возрасте является основой для полноценного развития ребёнка.

Ежегодно дети раннего возраста участвуют в городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнованиях «Крепышок» и вместе с родителями в «Стартах надежд».

Разгуляева Алина (группа №1 «Ладушки»), постоянный участник городских спортивно-оздоровительных комплексных соревнований «Старты надежды» в возрастной группе 2010 и моложе.

Алина, хоть еще и маленькая, но уже добилась высоких результатов:
II место на 9 этапе «ГИБКИЙ (наклоны вперед сидя)»;
III место на 4 этапе «ПОПРОБУЙ, ДОГОНИ (бег)»;
I место на 11 этапе «ЛЮБЛЮ ПЛАВАТЬ»

048

Также в этой же группе есть неоднократный участник соревнований Марина Соломина. Мариша призёр двух этапов «Стартов надежд»