К нам декабрь пришел с улыбкой 022
Чтоб поздравить детский сад!
Встречает он свой день рождения,
В 60- ый раз подряд!
Сегодня в нашем доме праздник,
Все двери здесь открыты для гостей.
И для «Березки» нет лучшего подарка,
Чем видеть лица всех своих друзей!

19 декабря 2019 года Детский сад «Березка», принимал поздравления от друзей.

В числе гостей пришедших на юбилей, была заместитель главы Снежинского городского округа Мальцева Ирина Викторовна, которая подарила ДОУ – памятные часы и вручила почетные грамоты сотрудникам. Всегда и во всем коллектив детского сада получал поддержку и помощь Управления Образования, и сегодня со словами благодарности и гордости за дошкольное учреждение выступали, заместитель начальника Управления образования Мухитдинов Артур Нуриевич и начальник отдела дошкольного образования Шмелева Лариса Анатольевна. Также среди гостей были партнеры детского сада ПАО «Челиндбанк»; на праздничном концерте выступили Фарафонова Александра, в дуэте с Гарбовской Еленой, родители воспитанников ДОУ. Песню «Юбилей» исполнила выпускница детского сада Екатерина Матвеева. Прозвучала поздравительная песня от образцового детского хора «Тоника», хормейстером которого, является музыкальный руководитель детского сада Медведева Ксения Александровна.

60 лет, серьезная и солидная дата. В такую дату принято подводить некоторые итоги жизни и трудовой деятельности, что с огромным желанием, и сделала руководитель ДОУ – Миронова Ирина Николаевна.

Ну и какой же день рождение без праздничного торта. Желаем коллективу детского сада, теплых, добрых, сердечных слов, процветания и семейного благополучия всем сотрудникам.