0628 января к нам приезжал социальный партнер МБДОУ№4 творческое объединение «Стрекоза» города Озёрска.

Забавная клоунесса Ириска показала нашим детям кукольный спектакль «Зайкина сказка». Сначала дети вместе с Ириской лепили снеговика; вспоминали, какие есть зимние забавы. Потом отправились в зимний лес, где встретились с лесными жителями: зайцем и лисой. Узнали, какой домик надёжнее ледяной или лубяной. Вместе с Ириской вспомнили приметы весны. В конце сказки дети дружно аплодировали и напоследок потанцевали.

Приглашаем Вас  посмотреть фоторепортаж с мероприятия!

20 марта  забавные клоуны Ириска и Бориска творческого объединения «Стрекоза» города Озёрска  показали  нашим детям кукольный спектакль «В гостях у рыбки». Малыши вместе с героями спектакля отправились в увлекательное водное путешествие. Детей познакомили с обитателями водного мира (растениями и животными) и правилами поведения в природе. Ириска вместе с малышами училась бережному отношению к природе.

Приглашаем Вас, посмотреть фоторепортаж с мероприятия!

С 2011 года наш детский сад активно взаимодействует с творческим объединением «Стрекоза» город Озерск.  Этот творческий коллектив показывает очень интересные кукольные спектакли. В прошлом году наши дети посмотрели 5 спектаклей.

В сентябре 2012 г. детям показали новый спектакль «Незнайка идет учиться». В октябре планируется показ  следующего спектакля «Сказочный переполох».